Стеноз трахеи 1 степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте, у папы, на протяжении 3 лет сухой, затяженой кашель, обследовали ренгено скопию трахеи с контрастирование, с барием, выявили стеноз трахеи 1 степени. Посоветуйте пожалуйста, надо ли сдавать какие нибудь мазки из гортани, для выявления стеноза, например какой он вирусный или аллергический или бактериальный. Может посоветуете, какое лечение. Чем купировать кашель?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Необходимо выполнить Видеоэндоскопическое обследование гортани.