Боль под челюстью и гортани

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после удаления зуба мудрости прошло 3 месяца, был задет челюстной нерв, онемевшее было пол подбородка но сейчас уже все восстановилось, иногда бывает боль пронизывающая на этом участке. На данный момент часто бывают боли справа под челюстью, сбоку языка и с той же стороны трахеи, болит горло тоже справа. При прощупывании боли нет, кашля нет, глотать не больно. Могут ли боли сбоку трахеи и языке быть связаны с поражением лор органов? Когда опускаю голову вниз как будто что то мешает, воспаления лимфоузлов и щитовидку исключили по узи.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача. В случае исключения ЛОР патологии (боковой фарингит, хрочический тонзиллит). В случае исключения данных заболеваний требуется консультация невролога на предмет невралгии, миозита и т. д.