Постинтубационный стеноз трахеи

Спрашивает: Максат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где можно сделать операцию по закрытию трахеостомы. Трахеостома функционирует более 3-х месяцев, без нее он не может дышать. В Оренбургской области эту операцию не делают нет специалистов и оборудования.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вам необходимо обращаться из областного центра, т. е. Оренбурга на консультацию и дальнейшее лечение в Москву.

P. s. будьте здоровы!