Стенокардия и артериальная гипертензия постоянно

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, У моей маме постоянная артериальная гипертензия и стенокардия. Врачи в поликлинике прописали ей пить в поликлинике такие препараты как Ацекардол, Бисопролол, Моксонидин Клопидогрел. Поначалу они ей помагали, но сейчас лишь на короткое время в течении дня. Врачи в больнице говорят что у неё какие то бляшки на сердце и нужна операция, но в тоже время и противопоказана, так как у неё ещё к тому же язва желудка. Скажите, может нам лучше подобрать другую комбинацию лекарственных препаратов? Спасибо за ответ. Таблетки от язвы желудка тоже пьёт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-25 19:09
Здравствуйте. Какие цифры давления и пульса? Проходила ли обследования? Возможно, есть выписка?

С уважением, Лиана Алексеевна.