Статья 18б, общепит, санкнижка

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я был комиссован с армии по статье 18б(расстройство личности). Для устройства на работу(общепит) нужно пройти психиатра. Поставит ли он печать в сан. Книжку? И нужна ли вообще отметка от психиатра для данной работы? Комиссован был в августе 2017 года.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-20 14:18
Здравствуйте, Влад.
Пока у Вас стоит психиптрический диагнеогз, работать в общепите Вы не сможете. Попробуйте обратиться в ПНД и снять данный диагноз.