Статья 18 б

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне в 17 лет по своей глупости поставили диагноз 18 б в конном билете, после когда работал проходил психиатра и он просил характеристику с работы, сейчас устраивают на другую работу и требуется пройти психиатра, смогу ли я пройти его если имеется характеристика с прежней работы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-07 13:05
Все характеристики, которые есть у Вас - подходят. Главный критерий - Ваши адекватные ответы на вопросы психиатра.