Старение плаценты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности на узи показало, прежде временное старение плаценты. Что нужно делать, чтобы не было ранних родов? Как это влияет на ребенка? Какие меры предосторожности надо соблюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 07:01
Здравствуйте. В таком случае каких-то специфических методов лечения нет. Единственное что необходимо следить за внутриутробным состоянием ребёнка (периодически делать узи с доплером, проводить актографию, записывать ктг).