Staphylococcus haemolyticus

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Вкладываю два файла с анализами. (Мазок на флору из уретры, и посев из уретры) Подскажите нужно ли лечить Staphylococcus haemolyticus? Симптомов никаких нет.

Если да то чем и как?.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-05 21:36
Здравствуйте. При незащищенных половых контактах у партнерши может быть молочница, учитывая титр бактерии в анализах.
Платная консультация
Артем 2019-07-05 21:38
Денис Сергеевич. Подскажите делать то что мне?
Лечить это надо или нет? Если да то чем?
У партнерши молочницы нет и не было никогда за 7 лет в браке. Ей нужно сдавать анализы какие то?
Очень прошу ответьте подробно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-05 21:44
Более подробные рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).