Проблема с простатой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Паховая грыжа
Здравствуйте, мне 24 года узи показало что у меня хронический застойный простатит, бак. Посев мочи показало что у меня Staphylococcus haemolyticus уролог мне прописал уколы цефотаксим, простакор по 10 дней вобэнзим и сонизин 1 месяц но и после уколов доксициклин 10 дней я все это пролечился повторный бак посев показало Staphylococcus haemolyticus у меня остался уролог мне прописал фуромаг 10 дней свечи с кетоналом 5 дней и мирамистин вот щас лечюсь и сомневаюсь что это мне поможет. Staphylococcus haemolyticus что это и лечиться ли это и чем?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Только лишь по данным узи этот диагноз не ставят. У вас есть жалобы? Лучше сдайте анализ секрета простаты на наличие воспалительного процесса, выполните бак посев эякулята + антибиотикограмму.
Андрей 2016-01-28 23:04
Повторный бак. Посев не чего не выявлено. Staphylococcus haemolyticus убит. Жалобы у меня щас мочеспускание с болью и быстрое семяизвержения. А могут запоры на простату повлиять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 22:02
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты с целью исключения воспалительного процесса.