Кокки staphylococcus haemolyticus

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Муж сдал бак посев на микрофлору с секрета простаты. И у него обнаружен staphylococcus haemolyticus.
Я сдала тоже бак посев (который ещё не готов) но ещё я сдала микросокпию мазка с влагалища и у меня слизь тяжисто волокнистая. Флора вид смешанная, преимущественная кокковая и лейкоцитов 25-30 в поле зрение.
Скажи это одно и тоже что нашли у мужа и у меня?
И могла ли я заразить мужа кокками и поэтому у него обнаружили staphylococcus haemolyticus?
Спасибо заранее за ответ!)

P. S. У нас не получается никак забеременить.

Меня часто беспокоит молочница (как будто хроническая уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:40
Здравствуйте. Да, могли заразить. И да - это, по сути, одно и тоже потенциально