Staphylococcus haemolyticus 10 в 5 степени в уретре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как излечиться от Staphylococcushaemolyticus 10 в 5 степени в уретре? Анализ на чувствительность к антибиотикам сдавал, но антибиотики не помогают(вильпрафен, тованик, юнидокс салютаб, авелокс).
Теги: стафилококк haemolyticus 10 в 5 степени, стафилококк гемолитический 10 в 5 степени, стафилококк гемолитический в уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-07 23:30
Нужно знать результаты общего мазка, секрета простаты и клинику. Обратитесь на прием к урологу.
-2