Бак посев из уретры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сдал бак посев из уретры и было выявлено: staphylococcus haemolyticus 1 10 -4 и streptococcus-1 10-4. 12 ИППП- выявили ВПГ 1,2 - положит. Мужа ничего не беспокоит, у меня хроническая молочница. Фемофлор скринг у меня ничего не выявил. Может ли флора обнаруженная у мужа вызывать молочницу у меня. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-05 14:36
Нет. Это условные патогены в допустимой концентрации. Лечение не требуется. Вам нужно нормализовать флору, повышать иммунитет.
Платная консультация
Tomis 2016-08-05 15:04
Спасибо