Стали резко выпадать волосы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с октября начали выпадать волосы, особенно когда помоешь чуть подсохнут, расчешишь, очень много волос на расческе
Трихолог назначил лечение, себорейный дерматит, луковицы в норме облысения нет) назначила шампуни лосьоны, цинкит, что то нет улучшений, назначила анализы ттг, т4св, а/т к ТПО
И анализ на витамин Д
Не хотела сдавать думала помогут шампуни, но не помогли (
Наверное запишусь к эндокринологу, подскажите пожалуйста что нужно ещё проверить?
Спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-26 22:56
Здравствуйте, Альбина.
Этих анализов вполне достаточно для начальной диагностики.
Выпадение волос – компетенция именно трихолога, а не эндокринолога. Если Вы лечитесь всего один месяц, с октября, то этого очень мало для того, чтобы средства начали действовать должным образом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина 2018-11-27 07:47
Спасибо)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-27 08:49
Пожалуйста, здоровья Вам.