Резкое Выпадение волос больше месяца

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с октября начали выпадать волосы, особенно когда помоешь чуть подсохнут, расчешишь, очень много волос на расческе Трихолог назначил лечение, смотрела через компьютер было много чешуек и покраснение кожи ставит себорейный дерматит, луковицы в норме облысения нет) не тонкие, рост идёт хорошо я подстригла и прям заметно растут, назначила она шампуни лосьоны, цинкит, что то нет улучшений, назначила анализы ттг, т4св, а/т к ТПО И анализ на витамин Д Не хотела сдавать думала помогут шампуни, но не помогли (подскажите пожалуйста что нужно ещё проверить и нужен ли осмотр дерматолога?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 09:11
Здравствуйте , Альбина!

1 мес лечения при выпадении волос - это мало.

Какие лосьоны используете?

Сделайте : ТТГ + УЗИ ЩЖ ,гемоглобин , Ферритин.
Альбина 2018-11-26 10:03
Лечение ещё только 2 неделе) шампунь и маска медпланта назначили и через день лосьон элоком 5-10 дней, циновит месяц)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 11:52
Обследуйтесь!