Начали резко выпадают волосы у подроска

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не мыла голову 12 дней с 5-17 авг (начали выпадать волосы или ломаться у корней в большом кол-ве, появилась перхоть, зуд). Раньше мыла голову каждый день или через день. Теряю более 300 волосинок в день (если не больше). Помогите пожалуйста. Что мне делать? Врача в городе на данный момент нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 09:57
Здравствуйте, Карина!

Шампунь и паста сульсена - по инструкции.

Принимайте поливитамины - согласно возрасту по инструкции.

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами + ферритин , УЗИ щитовидной железы.

Отпишитесь.

При возможности , все таки посетите дерматовенеролога очно !