Стали мало кушать в 10 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

У нас возникла такая проблема. У дочки режутся верхние зубы и сейчас мы практически перестали кушать! (мы родились не доношеными и у нас только сейчас прорезываются верхние!). Это нормально или нет? И что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:54
Добрый день.
Это вариант нормы. Если ребенок плохо кушает, то это временно из-за болезненности десен, давайте больше молока (смеси).