Добрый день. Сиали мало кушать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, дочери 2 месяца. Вес при рождени 4380. в месяц 4950. амбулаторно лечим ВЧД. на нсг псевдокиста и расширен желудочек. С неделю стала плохо есть. Мы на смешанном вс. Сьедала 100-140, сейчас по 90 еле как. Выплевывает соску. Вся крутится. В животе урчит. Стул нормальный. Но мучают колики. Нужно ли что то предпоинимать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Виктория, доброе утро!
Советую провести ребенку общий анализ крови и кала - копрограмму.
Температуры нет?
Всего самого доброго!