Ребёнок стал мало мочиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку год на данный момент у нас 4 зуба. Уже неделю у него льются слюни. В начале недели поднялась температура самая высокая 38,6 держалась три дня. Вызвали врача, сказали немного красное горло и очень восполненные десна. Прописали свечи виферон и орошать горло. На данный момент температура нормальная, но очень беспокоит, что ребёнок стал очень мало мочиться. Отказывается от еды только грудное вскармливание и пьёт очень мало воды. Возможны ли проблемы с почками и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-23 22:06
Добрый день.
Чтобы исключить проблемы с почками нужно сделать общий анализ мочи.