Ребенок мало сикает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста ребенку год и месяц почти, стала писать мало. Обычно после ночного сна памперс прямо тяжелый а это стал легкий как будто туда пописали раза 2-3. Днем писает всего 3 раза. За сутки получается раз 5-6. Ребенок здоров повышение температуры нет. Было пару раз 37,1 или 37,3 но я читала что для такого возраста такая температура норма, а так ребенок активный играет, кушает все, только водичку пьет мало но грудь сосет много. Еще бывает пописает чуть-чуть через какое-то время еще пописает но много. Это норма или стоит бить тревогу. 2-й день такое происходит. Может это быть от моего лечения я в данный момент лечу горло мне прописали полоскать горло ромашкой, календулой и т. д. и еще люголем брызгать, пить шиповник. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Виктория здравствуйте! Сложно сказать, не видя ребенка, единственное могу посоветовать сдать общий анализ мочи. Так же понимаю, если ребенок мало пьет, соответственно и диурез становится меньше.
Виктория 2021-10-24 19:43
Спасибо.
-1
Пожалуйста, здоровья Вам.