Стали часто происходить вздутия живота

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в последнее время всё чаще и чаще происходит вздутие живота, не переедаю, ем как обычно, но последние недели 2 мучает вздутие, на данный момент начала пить активированный уголь. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-26 12:46
Анжелика! Нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Чтобы врач смог направить вас на УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови, ОАМ. Осмотр и анализы помогут вашему врачу установить диагноз и назначить лечение. Уголь можете принимать. Можете добавить прием препарата Но-шпа. Всего доброго.
Платная консультация
Анжелика 2019-04-26 14:02
Спасибо большое.