Вздутие живота, икота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное вздутие живота. Очень быстро наедаюсь, буквально с половинки маленького отварного картофеля, ощущение тяжести в животе, после еды короткое время икаю (буквально 2-3 раза), болей при этом никаких нет. Вроде как напрягаешь пресс - живот плоский. Расслабляешь мышцы - снова вздут, слабое ощущение тяжести при этом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-03 19:42
Анастасия! У вас есть признаки нарушения в работе желудка -гастрит. Вам нужно пройти осмотр у врача. После очного осмотра врач даст вам рекомендации. Всего хорошего.