Стала замечать за мужем, что он очень много курит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Викторович. Я в последнее время стала замечать за мужем, что он очень много курит. И ещё слишком много пьет пива в одиночестве, то есть самостоятельно. Как всё это теперь лечится?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-23 05:31
Лечится всё это с высокой эффективностью про помощи рациональной психотерапии. Для никотиновой зависимости эффективность приближается к 100%. При алкогольной зависимости эффективность не ниже 90% при правильном подходе.

Лекарства в данном случае играют факультативную добавочную роль только для снятия синдрома отмены. На психологическую тягу лекарства никак не влияют, следовательно не могу предотвратить срыв в будущем.

Почитайте отзывы на результаты лечения на этом сайте:
https://narcolog-online.ru/

Если остались вопросы, то пишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33
Анастасия 2019-11-23 11:28
Добрый день! Александр Викторович. Так человек в этом должен быть убежден, что курить и пить -своему здоровью вредить. И больше ничего?
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-24 14:23
Не понял вашего вопроса. Позвоните мне +79233544433, я попробую ответить.