Муж принимает кодеиерп, катерпин и другие аналогические вещества

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мой муж принимает кодетерп долгое время. Все отрицает. Не однократно его ловилс за покупкой. Есть ли какое нибудь лекарство чтобы он бросил
Теги: если беременна а муж принемал кодеин, катерпин в харькове
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 17:26
Здравствуйте, Алина. К сожалению, скорее всего у Вашего мужа сформировалась зависимость от кодеина, входящего в состав кодетерпа. Кодеин относится к химическим веществам группы опиатов. "Волшебного лекарства" от зависимости от опиатов я не знаю. Вылечиться возможно только при желании пациента с помощью психотерапии. Это достаточно длительный процесс, требующий определенного мужества, терпения, ответственности. Так что, если муж на это готов, то обратитесь к психотерапевту или наркологу, владеющему навыками психотерапии.