Стафилококк в носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы на стафилококк в санэпидемстанции и его у меня обнаружили. Раньше подобные проблемы не были с носом. Неделю назад простыла и болела. Может ли быть это на фоне простуды?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее причино-следственная связь обратная. Первично была инфекция, которая стала причиной простуды.