Золотистый стафилококк при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, я беременна 21-22 нед, участковый лор взяла анализы из зева и обнаружила золотистый стафилококк, назначила лечение в виде промывания миндалин антибиотиками (сказала смесь из 6-ти препаратов: гивалекс, биопорокс, барбитал и еще каких-то трех), на вкус обыкновенный люголь, развед. Водой. Эти промывания она чередует с обработкой серебром. Подскажите допустимо ли такое лечение при беременности? Безопасно ли для ребенка? Или есть более щадящий способ?
Теги: золотистый стафилококк в носу при беременности
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное лечение вполне допустимо в вашем положении, поскольку сугубо местного значения.
p. S. Будьте здоровы!