Стафилококк в носу

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при прохождении мед. Комиссии был выявлен стафилококк в носу. Во рту его нет, анализ на диз. Группу тоже ничего не выявил. Врач прописал каметон. Пролечилась, но улучшений нет.
Теги: может ли терапевт прописать анализ на стафилококк бесплатно
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Мирамистин по 2-3 впрыскивания 3 раза в день, после Бактробан.
P. S. Будьте здоровы!
алла 2014-10-19 08:24
Спасибо. А в течении какого периода использовать эти препараты.
Средние сроки лечения любого бактериального заболевания 5-7 дней.
алла 2014-10-20 06:13
Большое спасибо.