Стафилококк при беременности, это опасно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 20 недель, сдавала баканализ, он показал lactobacillus sp 1*10 6, а staphylocjccus aureus 1*10 5, ничего не назначили, пересдам через 2 недели, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 11:46
Здравствуйте. Вам необходимо просканировать влагалище, это достаточно агрессивный микроорганизм.
Анастасия 2019-02-26 11:59
Мне сказали пересдать анализ через 2 недели, потом ещё 1-2 недели ждать когда придут готовые анализы, я за это время могу упустить момент, может мне уже надо что то пропить или свечи какие то ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 12:00
Не стоит тянуть, показано лечение