Стафилококк перед операцией по исправлению носовой перегородки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Искревление носовой перегородки Хронический тонзиллит
Здравствуйте, дело в том, что через неделю назначена дата операции по исправлению носовой перегородки. Сегодня была у терапевта и мне сказали, что нашли в носу staphylococcus aureus (10 7). Врач сразу выписала лечение, а именно азитромицин и синтомициновый линимент. Начала сразу лечение. Чувствую себя прекрасно, температуры, насморка или боли в горле нет
Будет ли отказано в операции?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можно будет делать операцию