Поездка на море после операции по исправлению носовой перегородки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне в ближайшее время будут делать операцию по исправлению носовой перегородки. Долгое время заложен нос, нет обоняния, и очень часто болит в области лба. Лор написал направление на операцию. Скажите пожалуйста, через какое время поднос поехать на море после этой операции? Большое спасибо за ответ!
Теги: на море после септопластики, можно ли после операции на нос ехать на море
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Через 15 дней после оперативного лечения вы можете осуществить поездку на море.