Боль в носовой перегородке и насморк с привкусом гноя

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста у меня уже неделя как очень сильно болит голова височная часть боль в носовой перегородке и насморк с привкусом гноя похоже ли это на гайморит? Сейчас я капаю неонокс и фармазолин совместимы ли они между собой. Заранее огромное спасибо.
Теги: боли в носовой перегородке, боль в носовой перегородки
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае рекомендую не экпериментировать со своим здоровьем, а обратиться к специалисту очно, сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа или УЗИ и начать адекватное лечение.
p. S. Будьте здоровы!