Операция по исправлению носовой перегородки во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июле назначили операцию по исправлению носовой перегородки. Но боюсь, что дата операции может выпасть на менструацию (цикл не регулярный), прочитала в интернете, что в случае месячных или беременности такую операцию делать нельзя. Переживаю, что если так получится, то придется еще месяц ждать операции, ведь записывалась я еще в апреле, и сказали, на май-июнь уже нет мест.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-07 20:42
Здравствуйте, в первые дни при обильной менструации действительно не желательно делать операцию, так как увеличивается объем кровопотери.