Стаффилокок аурес

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у мужа стаф. Аурес в глазах уже повреждена раговица. Прописывали разные капли. Не помогает. Что вы можете посоаетовать? Сей час капаем 4р. в день дтклоф и тобрекс. Я очень боюсь. Он всё время спит и жалуется на слабость. Глаза покрылись корочкой. Слабость при этой болячке это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 07:21
Добрый день! Выполнить посев из бактериальной полости с антибиотикограммой, слабость не типична для конъюнктивита и блефарита