Коньюктивит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Уже почти три года 1-2 раза в месяц у меня случаются так называемые "приступы"-с утра резь в глазах, головная боль, слабость, разбитость, иногда температура 37,2-37,3. Это длится где-то 3-5 дней, потом снова чувствую себя неплохо. Прошла полное обследование-всё в полном порядке, только остеохондроз, врачи разводят руками. Очень часто воспаляются глаза-резь, краснота. Может ли быть такое состояние из-за какой-то болезни глаз? Спасибо за ответы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-03 17:03
Здравствуйте! Болезни глаз вряд ли могут быть причиной таких "приступов", по крайней мере, мне подобные патологии не известны. А вот наоборот- вполне может быть. Со стороны глаз я бы тоже рекомендовала вам полное обследование.