Приступы слабости, все расплывается в глазах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 28 лет, уже около года происходят странные приступы: начинается слабость становится не очень хорошо потом все расплывается в глазах, длится около двух минут потом проходит, слабость остаётся ещё некоторое время, учащается серцебиение, чувствую себя раздавленной, потом такое ощущение что стала худе видеть, что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-11 15:18
Добрый день! В Вашем случае похоже на повторяющиеся эпизоды пониженного давления, причину должен выяснять терапевт, при исключении терапевтической патологии, необходима так же консультация невролога.
Александра 2017-03-11 15:26
Спасибо большое за ответ, очень боюсь что что то с глазами не так, очень мешаешь жизни, или с сердцам какие то проблемы
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-11 15:27
В первую очередь к терапевту, так как все признаки указывают на наличие пониженного давления, а тут причин много может быть
Александра 2017-03-11 15:34
Спасибо вам, что ответили! Очень боюсь за зрение, что скажется