Кровь в глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот проблема. Пол года назад начала замечать красные сосуды в глазу, непросто то что они красные, (словно внутри кровь растеклась с одной стороны) ударов не было, просто переодически наблюдаю такую картину. Как кровит внутри, если веком по глазу проводишь, кровь слово пропадает, остаются только красные сосуды. Скажите пожалуйста с чем это связано? Стоит ли начинать волноваться? Заранее прошу прощения если непонятно изложила вопрос, других слов не подобрать. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-15 15:39
Добрый день! Скорее всего речь о субконъюнктивальном кровоизлиянии, причиной могут быть: повышенное артериальное давление, слабость сосудистой стенки. При неоднократном повторении необходимо выяснять причину совместно с терапевтом.