После купания в речке покраснел глаз

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мальчику 10 лет, после купания в речке покраснел и опух правый глаз. Жалобы на жжение и резь в области глаза, слезоточение, а так же сопровождается насморк, температуры нет. Но слабость и раздражение на свет , головных болей нет .
Теги: красный глаз после речки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-24 11:52
Добрый день! Возможен вирусный конъюнктивит, для лечения начать закапывания Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 2 часа. Контроль у офтальмолога обязателен