Срок годности снимка Кт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала КТ головного мозга в голове всё нормально, был пансинусит он вылечен, сколько срок годности снимка? Если в голове ничего не обнаружили, нет смысла делать повторно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-13 14:30
Здравствуйте.
Такого понятия для снимка нет и не может быть. Врач может назначить делать снимок вновь в любое время в зависимости от наличия показаний для этого.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Ольга 2018-11-13 14:34
Ну врач сказал не надо делать, опухоли нет, а голову давит почему то
-1
Врач не видит показаний для КТ.)
-1