Удаление опухоли головного мозга

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад девушке удалили опухоль головного мозга 4 стадии, после операции она не ходит, с чем это связано и как с этим бороться? И спустя 4 месяца приступы не прекратились, 2й раз в коме, как быть? Или место на том свете заказывать
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 05:28
Здравствуйте.
Подобные консультации могут давать только лечащие врачи, к которым и нужно обращаться.
Всего доброго.