Опухоль головного мозга

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Моей маме 65 лет. Сделала мрт и написали заключение: мрт-признаки образования в прекции коры левой височной области, а также в проекции подкорковых ганглиев, частично в базальных отделах левой лобной области, с наибольшей степенью вероятности-астроцитома. Рекомендовано консультацию нейрохирурга. Дисциркуляторная энцефалопатия с наличием атрофических очагов белого вещества головного мозга. Расширение субарахноидальных конвекситальных пространств в лобно-височно-теменных областях головного мозга. Расширение борозд мозжечка, цистерн ЗЧЯ. Скажите пожалуйста чем это опасно и есть и какое нибудь лечение? Спасибо.
Теги: опухоль мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:15
На этот вопрос ответит нейрохирург очно. Не откладывайте осмотр.