Потологическая гиперсексуальность как результат опухоли головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравстауйте, моему отцу 79 лет, обноружили рак лобной части головного мозга, неделю назад прооперировали. Врач сказал нужно будет пройти и химиотерапию. На данный момент чувствует себя хорошо, если бы не постоянная сексуальная "жажда". Человек не может контролировать свое сексуальное желание, в больнице не стеснялся рядом лежащего пациента, принуждал маму к сексу, хотя до выявления опухоли был скромным и очень интелигентным человеком.
Вот уже недели три как он сходит сума, ежедневно принуждая маму к сексу. Мама пытается увиливать, но в нем пробуждается агрессия. Он и сам понимает, что это не нормально, но справиться с собой не может. Просит у мамы прощения, но сдеживать себя не в силах. Я советовала маме приучить к самоудовлетворению, но он мол говорит от этого ему еще хуже.
Его врач-нейрохирург посоветовал обратиться к сексопатологу, сказал можно пить любые таблетки за исключением стимулирующих рост раковых клеток.
Подскажите, пожалуйста, что можно дать ему для снижения его либидо не справоцировав рост опухоли?
Буду признательна за быстрый ответ, т. к. Страдают оба родителя. Мать плачет, на все срывается и боится прихода ночи. У отца просыпается агрессия, ходит за ней и зовет в спальню.
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 09:17
По интернету лечение не проводится. Вам нужно очно обратиться к сексологу(психотерапевту, психиатру).