Можно колоть дипроспан если было удаление опухоли в головном мозге?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Скачки давления сильные головные боли сильная боль в коленных суставах бляшки на сосудах
Здравствуйте, помогите мне решить эту проблему у меня аллергия 26 лет сейчас началась астма мне подсказали этот препарат но в 2014 году мне сделали трепанацию черепа удалили опухоль но она доброкачественная мне плохо ночами не сплю подскажите мой телефон 8 952 85 127 10 если можно завтра
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:20
Нет, вначале необходимо сделать аллергопробы и спирограмму и подобрать соответствующее лечение