Атрофия зрительного нерва из-за опухоли головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фибриллярная астроцитома головного мозга, состояние после частичного удаления и последующего облучения
Здравствуйте, у сына частично удалена опухоль ГМ. Снижение зрения из-за атрофии зрительного нерва. Предлагают инъекцию аллопласта в Уфе. Есть ли противопоказания, в данном случае-опухоль, не спровоцирует ли он рост опухоли? Благодарю за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-06 12:29
Здравствуйте, этот вопрос необходимо согласовывать с онкологом, без его разрешения, никаких инъекции.
Марина 2016-09-09 07:07
Спасибо за ответ. Проблему не решили, потому что среди врачей очень много противоречивых мнений по поводу данного препарата