Срок беременности при ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня волнует вопрос, на который я не могу сама найти ответ. Я принимаю гормональный контрацептив без семидневного перерыва и, как вы понимаете, менструации у меня нет под воздействием гормонов, последние месячные, с которых я начала прием препарата были аж 5 июня, сегодня 23 августа, в случае если я забеременею как определить срок, врач меня спросит когда месячные были, они были 5, а контакт аж с 15 августа по 17 и все на том.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:27
Здравствуйте!
В таком случае срок будет определяться по узи
Платная консультация
Наталья 2019-07-23 10:03
Маргарита Гегамовна, подскажите мне пожалуйста, я по рекомендации врача принимаю 3 пачку без перерыва ярины, но у меня постоянная рвота, я физически не потяну 3 пачку, больше близости не предвидится.
1. могу ли я прервать прием не допивая, правда нет мочи?
2. придет ли в этом случае кровотечение отмены?
3. из за постоянной работы в течении всего приема я выпила из дополнительной упаковки 11 лишних таблеток, по инструкции понос рвота, но боюсь что где-то все равно превысила дозу, потому как такое состояние, что контролировать себя трудно, какие могут быть последствия?
Спасибо вам за ответ большое, отпишите кратко по возможности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:08
  1. можете, по поводу мочи не поняла
  2. да придет
  3. ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Наталья 2019-07-23 10:22
Мочи, в смысле сил, извините, я не подумала, ударение не на ту букву, спасибо вам большое, теперь я хоть знаю что делать, а то сижу боюсь принять решение, здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:27
Да, не поняла, в следующий раз Выделяйте букву в письме, куда ударение ставить:)
Надеюсь вы примите единственное верное решение: ) удачи Вам!