Срочно помогите

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не проходит насморк был геморрой температура держится очень долго 37-37,3 врачи не могут не чего сказать на вич и гипатит отрец подскажите какую пройти еще диагностику и какие анализы сдать очень переживаю боимся что уже все
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 20:16
Здравствуйте.
Вам показано:
-обследование и лечение у ЛОР врача
-обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-обследование у аллерголога.
Эти обследования объяснят причину насморка и лимфоцитоза и лейкопении в анализе крови.
Всего доброго.