Постоянно болею по типу орви

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после зделанной прививки от гриппа в октябре 2016 года болею каждый месяц. И по долгу. Минимум 2 недели. Насморк, горло, температура до 37.5 длительно держится. При этом все начинается с дикой ломоты всего тела и сильной тошноты. Прошла всех врачей каких только можно. Обследование все. Даже колоноскопию делала. Все хорошо. Даже заведующая разводит руками. А это все постоянно и не проходит(лекарства никакие не помогают. Даже антибиотики.
В последнее время начала принимать полисорб в таких состояниях. Стало немного полегче все это переносится. Помогите! Что это может быть? Может какие паразиты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 13:13
Здравствуйте.
Паразиты или нет- должны показать анализы. А я посоветую обследование и лечение у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-08-22 16:22
Я была у иммунолога. И у аллерголога. У фтизиатра, невролога, лора, терапевта, хирурга, инфекциониста, окулиста, гинеколога. Прошла все анализы у этих специалистов. Все хорошо. Делала функцию внешнего дыхания, УЗИ брюшной полости, снимки лёгких, колоноскопию, . что только я не сдавала. Кучу анализов. Литр крови и все хорошо. Никаких отклонений в анализах. И никто из врачей не знает что делать!
В таких случаях показано проведение консилиума в поликлинике и направление в клинический стационар для диагностики и лечения.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-08-22 17:56
Спасибо. Но что то уже больше полугода такое. Почти каждый месяц на больничном. А никаких таких действий. Просто выписывают с больничного так как нельзя так долго на больничном сидеть