Средство от избыточной потливости ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына всегда была потливость ног. Сейчас он учиться в военной академии, постоянно в берцах ходит, ноги постоянно мокрые. На этом фоне появился грибок, кожа облазит, неприятный запах, даже кровяные выделения. Его положили в госпиталь на лечение. Подскажите, пожалуйста, каким средством ему в дальнейшем можно обрабатывать ступни, чтобы избежать повторов. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:34
Здравствуйте! Необходимо обработывать обувь противогрибковым спреем и для профилактики- стопы раз в неделю, пока ходит в закрытой обуви. Присыпать ноги тальком для абсорбции пота.