Избыточная Потливость

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте у меня проблема повышенная потливость у невролога лечилась не помогло и зимой и летом потею до не возможности. Только в подмышках потею говорят есть специальные препараты помогите пожалуста если можете я уже не знаю куда и к кому обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 23:43
Здравствуйте!
Попробуйте дезодорант - " Maxim " или " Dry Dry " или " Odaban "- согласно инструкции.
Будьте здоровы! Удачи!