Болит палец натерла

Спрашивает: Олеся Виаторовна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад неудобной обувью натерла палец на ноге начал образовываться нарост. Сильно болит при ношении закрытой обуви. Переодически кожа слазит и не болит потом опять наростает и болит, и так уже больше года. Фото прилагаю. Ходить очень больно. Ходила к хирургу он сказал не по его части.
Теги: натерла палец на ноге и он болит а внутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 16:13
Добрый день.

Фото нет.
Но я думаю вам нужно обратиться к дерматологу и вам этот нарост уберуь.