Потливость ног, неприятный запах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня возникла проблема, Стали сильно потеть ноги, отсюда неприятный запах (сильный). Похоже развел на ногах много бактерий которые оставляют продукты жизнедеятельности в большом колличестве. На ютубе нашел советы Елены Малышевой. 1 ванночки с содой. 2 с чаем. 3 с водкой.
Мою ноги утром и вечером, носки всегда свежие, сменил обувь. 2 дня распаривал ноги в соде, результата нет, по моему стало хуже. Работаю в коллективе 20 чел в маленьком помещении, доставляет массу неудобств. Сегодня 30.03.2017 буду пробовать ванночки с чаем. Помогите мне решить эту проблему, может какойнибудь метод в домашних условиях или мазь какую-нибудь посоветуете, заранее благодарю вас за этот нелёгкий труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 11:17
Здравствуйте, Сергей!

Сделайте соскоб на патологический грибок.

Для лечения гипергидроза используйте раствор Dry Dry.

Периодически можно обрабатывать стопы раствор Мирамистин.