Сильно потеют ноги, неприятный запах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление придатков
Здравствуйте! Год назад началась такая проблема. В любой обуви, хоть летом, хоть зимой, даже когда ноги мерзнут, они потеют, постоянно мокрые, издают неприятный запах. Даже кажется, что обувь разъедает. Что может быть причиной. Гигиену соблюдаю. Пробовала разные крема, ничего не помогает.
Теги: очень сильный неприятный запах пота
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-11 00:51
Здравствуйте, Оксана.
Мне несколько непонятно, почему Вы адресуете этот вопрос врачу-эндокринологу. Ваши жалобы не характерны ни для одной эндокринной патологии. Начните с консультации у врача-невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.